Переход на основной сайт компании

НТЦ ЭЛЕКТРОН-СЕРВИС

МОСКВА, ул.Образцова д.14. Тел:(495) 737-5665 E-mail: kmt@elserv.ru
коника минолта

Сервис

Мы являемся официальным сервисным центром по гарантийному и постгарантийному обслуживанию и ремонту принтеров и копировальных аппаратов KonicaMinolta.

Так же мы ремонтируем копиры следующих марок : Agfa, Canon, Konica, Minolta, Mita, Ricoh, Toshiba, Xerox, "МВ" и др.

Коллектив сервисного центра своими основными задачами считает обеспечение максимального качества ремонта в минимально возможные сроки и создание для клиентов атмосферы благожелательности и комфорта.

Ремонт КМТОбслуживание КМТГарантия

 

Обслуживание КМТ:

S-контракт (сервис)    Клиент оплачивает, не зависимо от количества вызовов:

фиксированную сумму по итогам месяца или квартала, для данного типа копировального оборудования, в которую входит неограниченное количество вызовов сервис-инженера

стоимость расходных материалов и запчастей (со скидкой 5%) по факту

В стоимость S-контракта входят регулярные профилактические работы, неограниченные работы по диагностике и замене деталей.

S&М контракт (сервис + материалы) Наиболее удобный для корпоративных клиентов вид обслуживания копировальной техники - стандарт "всё включено". Гарантируется безупречная работа оборудования на весь период действия этого контракта

По итогам месяца заказчик получает один счёт, в котором все работы, расходные материалы и запчасти оплачиваются как произведение себестоимости одной копии (данного копира) на количество изготовленных.

Этот вид контракта снижает затраты клиента на 10 % и увеличивает срок службы копировального аппарата.

 

Стоимость контрактов зависит от количества копиров в офисе, объема копирования, оснащения, степени износа и т.д. В случае невозможности устранить поломку на месте при обслуживании по сервисным контрактам "Электрон-сервис" предоставит Вам на всё время ремонта копировальный аппарат на подмену.